Inicio día 1 del mes de Mayo ubicada en el sector chupa la flor intercomunal Barquisimeto- Acarigua
Hora de Salida 6:30am
Punto de encuentro: Escuela IDEA
Bus: 49 Puestos la cual se le cancelará 50 USD al partir de la Escuela y 50 USD de retorno. Total 100 USD.
Personal de Producción que asistirán; José Montoya y Josandry Arias.
Instructores:
1- Bombero Mayor Erwin Díaz
2- Rescatista Aldrimir Mendez
3- Bombera Rescatista María Carrero
4- Bombera Rescatista María Carmona
5- Bombero, rescatista e Instructor sargento Kelder Díaz
Seguridad: Comisionado Yulfre. ya fue contactado, a las 6pm se contactará nuevamente para confirmar.
Permiso de menores de edad: NO hay menores de edad.
Exámen Covid y Prueba de embarazo: Recibe Kelder Díaz antes de partir a las prácticas.
Costo por hora de Instructor: 3 USD por hora 72 USD en total
Pernocta: De Sábado a Domingo
Hora de salida de la Olla: 7:30am
Equipos consignados: 4 chalecos salvavidas Escuela IDEA, 3 chalecos salvavidas Instructor Kelder Díaz total de 7 Chalecos salvavidas.
TDC 71S
NOMBRE Y APELLIDOS | DESCARTE | SUPERVIVENCIA |
---|---|---|
Ávila Vizcaya Angire Roxana | 25 | 125 |
Meléndez Melendez Yoimerlys Nazareth | 25 | 125 |
Sesario Escalona Aurimir Yuliana | 25 | 100 |
Clarisbel Patricia Rivas Urbina | 50 | 100 |
Aldana Vargas Luisa Maria | 50 | 100 |
Fernandez Marin Arnold Jose | 50 | 100 |
Piñero Yepez Yenifer Maria | 50 | 100 |
TDC 72C.1
NOMBRE Y APELLIDOS | DESCARTE | SUPERVIVENCIA |
---|---|---|
Arreaza Dorante Stefany Afronjay | 25 | 100 |
Arrieche Rojas Derianny Celimar | 25 | 100 |
Bravo López Haileth José | 50 | 100 |
Fernández Alvarado Greana Abigail | 25 | 100 |
Grefee Marquez Yorgelis Coromoto | 25 | 100 |
Hernandez Machado Rosamaria | 25 | 100 |
Mambell Vargas Georzaida Soledad | 25 | 100 |
Montilla Gilyorgelis Eliseth | 25 | 100 |
Rodriguez rivas Jackelyn Maria | 25 | 100 |
Rojas Giménez Yoanny Saray | 25 | 0 |
Gil Crespo Massiel Geraldin | 50 | 100 |
TDC 72C.2
NOMBRE Y APELLIDOS | DESCARTE | SUPERVIVENCIA |
---|---|---|
Castillo Torres María Fernanda | 25 | 0 |
Diaz Sarmiento Gleymar Alejandra de Jesus | 25 | 100 |
Farhan León Abir Ezeldin | 25 | 100 |
Jimenez Valero Helen Roos | 25 | 0 |
Méndez Ojeda MaríaJosé | 50 | 100 |
Moron Colina William Abrahan | 25 | 100 |
Piña Melendez Arlenis Andreina | 25 | 100 |
Ramirez Rivera Anyela Paola | 25 | 100 |
Rebolledo Muñoz Anna Valeria | 25 | 100 |
Rivero Milian Rayber Del Carmen | 50 | 100 |
Sanchez Negrette Arllybec Chiquinquira | 25 | 100 |
Segura Diaz William Rafael | 25 | 0 |
Zambrano García Natalia Fiorela | 25 | 100 |
TDC 72D
NOMBRE Y APELLIDOS | DESCARTE | SUPERVIVENCIA |
Alvarez Rojos Yurianny Andreina | 25 | 100 |
Arteaga Rodríguez Vanessa Carolina | 25 | 0 |
Cuicas Dorantes Fátima Sarahis | 25 | 100 |
Hennaoui Azuaje Yailith Sikkarich | 25 | 0 |
Linarez Castro Roybell Daniela | 50 | 100 |
Paredes Ortiz Virginia Estrella | 25 | 100 |
Romero Rodríguez Valentina | 25 | 100 |
Sangiovanni Leal Ivana Victoria | 50 | 100 |
Tirado Ortiz Valeria Estrella | 25 | 100 |
TDC 72S
NOMBRE Y APELLIDOS | DESCARTE | SUPERVIVENCIA |
Guerrero Ramones Estefania Isamar | 50 | 100 |
Carmona Palma Franyelis Maria | 50 | 100 |
Chirinos Escalona Genesis Daniela | 50 | 100 |
Perozo Diaz Yareli Nahomi | 50 | 100 |
Jimenez Cortez Nathangela Varonica | 50 | 100 |
TDC – REZAGADO
NOMBRE Y APELLIDOS | DESCARTE | SUPERVIVENCIA |
Ka yang Yeung | 25 | 100 |
Ibañez Suescun Maiker Ruggeri | 25 | 100 |
Timaure Figueroa Lismeirys Jose | 125 |